Могу ли я приватизировать участок?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вступил в садовое товарищество, мне выделели участок, я по нему загасил долги, могу ли я его приватизировать? Вокруг сады приватизированные, есть некоторые участки без хозяев, один из который я и взял. В 93 году землю выдали под товарищество и раздали людям, тем кто с этого периода является членом они могут приватизировать, что и делают, а могу ли я это сделать? Долги закрыл, садовую книжку получил, хоть и понимаю что юрид силы она не имеет, старых хозяев нет, у председателя есть отказные заявление, но как я понял и оно как мукалатура считается...
Ответы юристов

Добрый вечер!

По закону право на бесплатную приватизацию имеют те члены СНТ, которые приобрели право на участок до вступления в силу ФЗ № 66, то есть до 1998 года.