Приватизация дачи при отсутствии соседей

Мне досталась в наследство не приватизированная дача, хотели ее приватизировать. Но возникла проблема, в прошлом году соседний участок купили, но новых соседей мы не видели, так как они на несколько лет уехали за границу, со слов их знакомых, которые присматривают за участком. От них мне нужны паспортные данные и подпись при определении границ участка. Как можно приватизировать без них?
Ответы юристов

Здравствуйте. а вы обращались по этому поводу в районную администрацию?

Уважаемая Ирина. Вы сначала порешайте этот вопрос в администрации района. Так и скажите, что соседей нет и получить данные и подпись невозможно. Желательно обратиться письменно, чтобы получить письменный ответ. Возможно учтут ваше создавшееся положение. А иначе никак!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.