Могу ли я еще раз поступить в какое либо ученое заведение льготно?

Здравствуйте, я считаюсь сиротой . Хочу поступить в колледж, но я уже один раз учился на бюджете и был исключен. Могу ли я еще раз поступить в какое либо ученое заведение льготно?
Ответы юристов
Здравствуйте, Максим Винерович! Согласно п. 2 ст. 6 Федерального закона РФ № 159-ФЗ от 21.12.1996г. "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Вы имеет право на получение второго начального профессионального образования без взимания платы, т.е. можете поступать в колледж. Удачи Вам!
Согласна с коллегой,Вы можете воспользоваться этим правом