Руководитель не одобряет увольнение и грозится уволить по статье

Хочу уволиться по собственному желанию. Руководитель не одобряет и грозится уволить по статье. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день!По какой статье?Вы заявление подали на увольнение?

Добрый день.

Если руководитель не подписывает заявление об увольнении по собственному желанию, то такое заявление нужно отправить ему по почте с уведомлением о доставке и описью вложения.

После получения заявления у него будет только два пути - уволить Вас немедленно или дать время на отработку, две недели. Это время Вы можете провести на больничном.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним отправляйте заявление на увольнение по собственному заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам!

Пишите заявление и не обращайте внимание.

Говорит - значит не будет делать.

Отправьте по почте письмо с заявлением.