Неудачный свадебный банкет - можно ли вернуть какие-то средства?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, после свадебного банкета пропало большое количество продуктов и алкоголя, несколько гостей отравились, обещанное не выполнено, в свой адрес получили оскорбления в виде: проституток, алкашей и прочего, в кухне бегали грязные дети и кошки, которые заходили и на банкет и куча прочих мелочей! Можно ли вернуть какие-то средства?
Ответы юристов

Под ненадлежащим оказанием услуги понимается недостижение в результате оказания услуги желаемого результата, либо получение каких-либо негативных последствий (убытков), нарушение сроков оказания услуги и так далее. Можете потребовать уменьшение цены оказанной услуги.

Так же Вы вправе потребовать возмещения причиненных некачественным оказанием услуги убытков, компенсации причиненного морального вреда, взыскания неустойки за просрочку исполнения законных требований потребителя. Для начала постарайтесь решить данный вопрос досудебно, если откажутся то уже обращайтесь в суд за защитой своих прав с исковым заявлением.