От наушников болят уши - могу ли вернуть их или обменять?

Здравствуйте! Купил наушники для компьютера. Стали болеть уши во время использования, но прошло 14 дней. Могу ли я обменять их на более дорогие или вернуть, если товар в полном порядке, но доставляет дискомфорт.
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете сдать товар только в случае существенного нарушения требований к качеству товара. Попробуйте обратиться к продавцу с просьбой на обмен на более дорогие. Но я сомневаюсь, что у Вас их примут.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Можете вернуть, если продавец согласен.

Иначе нужно обращаться в суд и доказывать свои доводы о боли в ушах при использовании товара.