Подмена торговой марки производителя норковой шубы

Меховой салон "Гранд" г. Вологда продал норковую шубу китайского производителя xinshunfur под видом шубы - производитель Греция, уверяя что магазин торгует только греческими шубами. Права потребителя при обнаружении обмана по истечении 14 дней. Товар приобретен 29.09.2013 все товарные знаки на месте. Возможно ли потребовать вернуть деньги в данном случае. Спасибо. Наталия Владимировна.
Ответы юристов

Уважаемая Натали,

при приобретении товара, вам были предоставлены документы свидетельствующие о том, что производитель шубы - Греция?

Откуда вы узнали, что шуба китайского производителя xinshunfur? Видимо на ней были ярлыки и нашивки? Поясните более подробно!

Вообще ваша ситуация не критическая, можно вернуть деньги!

Буду рад помочь, пишите: topalov.84@inbox.ru

Не забудьте написать ответ, на мой вопрос, обязательно помогу.

И еще, к вашему сведению довожу, что работаю юристом в организации по защите прав потребителей!

Жду ответа!