Как вернуть деньги за телефон?

Вчера купили телефон в евросети. У телефона плохо работает микрофон. Возврат денег отказываются делать. Только обмен. Как вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам необходимо написать претензию.

______________________________________________________________________________________

Если вам понравился мой ответ, вы можете оставить свой отзыв в качестве благодарности, заранее спасибо. По любым возникшим вопросам, можете писать мне на obidinn@yandex.ru

Добавлю к ответу. Претензия (заявление) пишется в 2-х экземплярах под роспись продавца или иного уполномоченного лица. В заявлении нужно обязательно указать детальные причины обращения с требованием о возврате денежных средств.

уважаемый аноним, рекомендую вам не отдавать телефон в магазин для проверки качества, подготовте претензию, направте ее письмом с уведомлением о ожидайте 10 дней, после обращайтесь в суд, по решению которого вам вернут стоимость телефона и обяжут выплатить вам денежную компенсацию (в размере стоимости еще одного телефона)!

Буду рад помочь, есть необходимые документы, от вас скан всех документов на телефон, и чек!

Пишите, буду рад помочь - topalov.84@inbox.ru