Покупка через интернет - могу ли я отказаться?

Заказала товар через интернет (через магазин в соц.сети) со 100% предоплатой. Товар пришел, но на размер меньше. Могу ли я отказаться и сослаться на закон о защите прав потребителей?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Да в соответствии с пунктом 4 Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара Закона "О защите прав потребителей" который гласит что: «Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней». Вы имеете право отказаться от товара и сослаться на закон о защите прав потребителей.

____________________________________________________________________________________

Если вам понравился мой ответ, вы можете оставить свой отзыв в качестве благодарности, заранее спасибо. По любым возникшим вопросам, можете писать мне на obidinn@yandex.ru

Можете.