Что можно потребовать с магазина за поддельную одежду?

Здравствуйте, летом 2012 года в ФИРМЕННОМ магазине я купила женское поло, заплатив 5000+ руб. Я решила что являюсь обладательницей настоящего поло. Но сегодня выяснила, что мое поло подделка! Вместо 2 пуговок на воротнике-5 и совсем другая этикетка! Что можно требовать от магазина? Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста!!!
Ответы юристов
Доброго времени,уважаемая! Вас намеренно ввели в заблуждение,усматриваются признаки мошенничества!Требовать с магазина можно и нужно:1КОМПЕНСАЦИЯ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА .2Гарантийный срок товара, а также срок его службы исчисляется со дня передачи товара потребителю, если иное не предусмотрено договором. Если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются со дня изготовления товара. Для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей.Моральный вред подлежит возмещению в полном объеме! Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда. Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.Пишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР,пишите иск в суд в порядке 151 ГКРФ ,в порядке 131 гпкРФ.удачи. Оставьте отзыв о моем труде.