Сотовый оператор не вернул деньги после закрытия абонентского номера. Как поступить?

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация с сотовым оператором. Читаю ваши сообщения и понимаю, что меня тоже "динамят" и пора действовать серьезно. Написала заявление на расторжение договора еще в октябре 2013 года (закрытие абонентского номера) и указала реквизиты для перечисления остаточных средств. Сумма 8700 рублей. С центра сотового оператора мне позвонили и сказали, что деньги вернут в течении полугода. Не вдаваясь в подробности о возвратах, я, не тратя нервы, выждала полгода. Деньги не перечислили.

В итоге мне сказали написать еще заявление и приложить копию свидетельства о заключении брака, так как номер был на девичью фамилию. Я решила написать повторно, так как в прошлый раз по своей неосведомленности не взяла копию. На сей раз я взяла копию заявления о закрытии номера с их печатью. В заявлении поставили ту дату, то есть написание полгода назад. А печать стоит, получается, май 2014 года. И опять тишина! Получается, меня обманули. Деньги не перечислили и опять гоняют с заявлениями, которые я уже писала.

Как поступить в сложившейся ситуации? Как написать претензию и на какую статью ссылаться? Как доказать, что полгода назад они так-то сняли со счета мои деньги, и так и не перечислили? Спасибо.
Ответы юристов

к сожалению, я не могу Вас обучить своей профессии и для того, у меня нет возможности передать Вам необходимые навыки для освоения профессии юриста. шаблонные претензии и иски я тоже порицаю. я, разве что, могу Вам помочь, поработав на Вас. поэтому при необходимости обращайтесь, действовать нужно решительно. кстати, лично мне оператор вернул деньги в бОльшем размере, поскольку в претензии мной были указаны возможные последствия его бездействия. поэтому обращайтесь, буду рада помочь!