Общежитие нарушает нормативы жилой площади на человека - куда жаловаться?

Здравствуйте, я проживаю в студенческом общежитии в комнате размером 15 кв.м. Проживаю с соседкой, но к нам хотят подселить еще одного человека в связи с нехваткой мест. Куда я могу обратиться и в какой форме писать заявление, если по нормативам на человека должна предоставляться жилая площадь не менее 6 кв. м ?
Жилищное право | Димитровград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо составить подробные заявления в адрес ответственному лицу за общежитие и жилищную инспекцию, а так же в прокуратуру.