Помогите расшифровать статьи в военном билете

Здравствуйте! Помогите расшифровать статьи в военном билете 10а, 27в от 1992 года.
Ответы юристов

Здравствуйте. Согласно Постановлению от 4 июля 2013 г. N 565 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" в статье 10а указано -"доброкачественные новообразования (кроме опухолей головного, спинного мозга), новообразования со значительным нарушением функции"; в статье 27в - "травмы периферических нервов и их последствия с незначительным нарушением функций". Однако нужно иметь в виду, что данное Постановление находится в редакции от 4 июля 2013 г. К сожалению другую (более старую) редакцию не удалось найти.

Обратите внимание на то, что в настоящий момент статьи в военном билете не указываются, поэтому вы можете его спокойно поменять на новый, где эти статьи уже не будут указаны. Это на случай, если по какой-то прчине они причиняют вам дискомфорт.