Задолженность перед обороной (якобы переплатили)

Здравствуйте! Проходила в/с с октября по декабрь 2014 года (пришлось уволиться по соб.желанию), после заявления в декабре, сняла форму и ходила по гражданке до конца января отмечаться, пришел приказ об увольнении и мы расстались со службой. В течение с октября по январь мне ничего не выплачивали. Выплатили только после увольнения в 10.02.2015 года и всё. Но спустя два года мне пришло письмо от военной обороны, чтобы я им выплатила 11 тысяч, видите ли они переплатили. Вопрос имеет ли право спустя два года, не обосновано требовать с меня, еще и в короткие сроки (чтобы выплатила до 26го числа этого года)!?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос взят в работу. Обязательно отвечу на него подробно.

Желаю удачи! Если возникли вопросы – обращайтесь, в том числе, на мой электронный адрес.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В