Льготная выслуга

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. У нас в льготном исчислении предусмотрен год за полтора. Хотелось бы узнать, для получения пенсии или права на накопления по НИС, входит ли при подсчете льготной выслуги, время проведенное в отпуске, на больничном или выходные дни и время службы по прызыву. Засчитывается ли это время при подсчете льготной выслуги и если да то как? День за полтора или день за день? Надеюсь получить достоверный ответ на данный вопрос и ссылку на регламентирующий этот вопрос закон И еще, имею гражданское высшее образование, ВУЗ оканчивал очно, включается ли время учебы в льготную выслугу? И еще один вопрос, если я приобрету земельный участок в собственность, как это может повлиять на военную ипотеку и предоставляемые компенсации в случае если я буду увольняться по достижению 20 лет в льготном исчислении? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Тимур! Ваш вопрос взят в работу. Я вам обязательно отвечу.

Желаю удачи! Если возникли вопросы – обращайтесь, в том числе, на мой электронный адрес.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В