ошибка нотариуса - как бесплатно исправить?

Здравствуйте я продаю комнату в коммунальной квартире. Моя соседка написала, как положено, что не против, и что приобретать не собирается. Придя, домой я увидела, что в согласии написан неправильный адрес. т.е. В свидетельстве о государственной регистрации права, объект права: адрес и местоположение мой (по которому я продаю комнату), а в согласии указан адрес, по которому прописана моя соседка, но она прописана не по тому адресу, по которому я продаю комнату. Я позвонила нотариусу, спросила, исправят ли мне этот документ бесплатно. На что она мне ответила, что если мы сегодня подойдем вместе с соседкой, то исправит бесплатно, а в любой другой день придется опять платить. Сегодня 13.09.12.естественно прийти не реально, т.к. соседка моя работает поваром, и отпроситься не возможно. Прийти мы сможем только в субботу 15.09.12. Мой вопрос, даже не вопрос, а просьба, заключается в том, что мне делать в этой ситуации, на какой раздел в законе можно сослаться, чтобы нотариус не требовала снова деньги
Ответы юристов
Если нотариус отказывается Вам исправлять ошибку бесплатно напишите жалобу в нотариальную палату Вашей области. Лично я не вижу оснований почему она не может это сделать в другой день.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina