Утеря квитанции - повторно не выдают. Как доказать что платил?

Добрый день! Оплатил услуги мед комиссия для устройства на работе, дали квитанцию об оплате, на финальном этапе мед комиссии выяснилось что эту квитанцию потерял... Без нее работодатель не оплатит расходы за мед комиссию, а сумма эта очень большая.... В больнице сказали что повторно ни копии квитанций ни оригиналы, в общем ничего подтверждающего оплату не выдают повторно.... Что делать???? Наверняка есть закон обязывающий в некоторых случаях выдавать копии документов подтверждающих оплату.??
Ответы юристов
Подайте письменное заявление на выдачу дубликата, заверенной копии квитанции по оплате услуги, если откажут идите в прокуратуру.