Что нужно прописать в договоре-купли продажи с использованием материнского капитала, чтоб нам его выдали?

Добрый день! Обратились в сбербанк за кредитом с использованием материнского капитала, кредит одобрили, отнесли весь пакет документов по квартире в банк, но сбербанк отказал в выдаче кредита. Что нужно прописать в договоре-купли продажи с использованием материнского капитала, чтоб нам его выдали? Мы писали в договоре покупатель супруг (меня и детей не прописывали)
Ответы юристов
Банк как правило причины отказа не обясняет. Попробуйте в другом.