решение суда было коллекторы домагают

Было постановление суда а взыскании долга в банк приходили приставы судебные описали имущество но ничего не забрали, после трех месяцев стали звонить коллекторы и требовать погашения долга причем не на счет банк, а на их счет так якобы банк продал им мой долг. С уважением рина
Ответы юристов
Какое постановление суда? Может быть это были обеспечительные меры? Вы на суде присутствовали? Свяжитесь со мной, будем разбираться. Первая консультация бесплатно.
что вы сейчас хотите?

считаете, что незаконно к вам звонят коллекторы? Обращайтесь в полицию. Если на руках будут докмуенты о ваших долгах, то еще и ко мне обращайтесь, разберемся.
Здравствуйте, Рина. Вы имели ввиду решение суда, а не постановление или на Ваше имущество был наложен арест в связи с обеспечительными мерами? Если коллекторы продолжают Вам звонить с такого рода требованиями, а уже вынесено решение суда или данное дело находится в суде в стадии рассмотрения, то Вы можете обратиться в правоохранительные органы с жалобой на действия коллекторов. Удачи!