Можно ли обязать администрацию района предоставить сведения о движении очереди на жилье?

Здравствуйте. Можно ли на законных основаниях обязать администрацию района предоставить сведения о движении очереди на жилье. Имею ввиду не просто порядковый номер, а детально за 10 последних лет сколько денег из бюджета выделялось и как распределялись.

Заранее спасибо, Роман.
Ответы юристов

Добрый день, Роман! Вся эта информация должна быть размещена на сайте buz.gov.ru. Попробуйте просмотреть информацию там.