Претензия по некачественному ремонту планшета.

Мною был приоретен планшет. Под конец гарантии выявился недостаток. Он был сдан на ремонт-вернулся,написали,что поменяли какой-то разъем,но при проверке проблема,с которой обращалась оказалась сохранилась, при повторном обращении взяли опять на ремонт и прислали обратно,заявив что проблемы не выявлены,хотя проблема была описана более чем подробно -с фото и пошаговым описанием, проблему надо было выявлеть не день,а акт проверки/ремонта прошел одним днем. Мне пришлось напрямую  обращаться в АСЦ, ехать за 200 км, сдавать в ремонт по гарантии. Его проверяли месяц, проблему выявили,произвели замену прошивки. Теперь точно не ясно до конца ли решена проблема,могут быть лаги в ноаой прошивке. Но обращать в магазин,по месту приоретения бесполезно. могу ли я обратиться с претензией в магазин -Связной-о некачественном ремонте,в связи с которым мне пришлось самой искать выход из ситуации,которую они не потрудились решить. В какой форме это сделать? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в магазин. Указывайте, что желаете вернуть деньги. Получив отказ - обращайтесь с жалобой в общество защиты прав потребителя либо в суд.