Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории рф

свидетельство о предоставлении временного убежища на территории рф закончился срок действия, что делать работодателю? Новое пока не предоставил.
Ответы юристов

Добрый день Наталья, расторгайте трудовой договор с работником с его письменным уведомлением датой окончания срока действия свидетельства и данный документ в ФНС, как продлит срок, заключайте новый договор.

Более подробно по этому и другим вопросам отвечу письменно или устно: roman-valujkin@yandex.ru тел.+79051400685, Прошу Вас оставить свой отзыв-это важно. Спасибо!