Взял долг под залог машины - как вернуть теперь машину?

Оставил машину в залог под 300 тыс. рублей, через неделю нужно было отдать 320, но деньги нашел на 2 дня позже. Могу ли я вернуть машину? И эти люди дали мой номер во время залога человеку который уговаривал выкупить ее вместо меня и мне предлагал 20тыс. Я естественно не соглашался. Реальная цена машине 500тыс. Директор не соглашается отдавать мне, так как говорит что за твою машину уже 100тыс задаток дали, он скорее всего врет, чтобы продать потом ее по дороже. Документы все у них. Скажите, что они нарушили и как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый вечер! Чтобы дать Вам дельный совет, необходимо ознакомиться с договором займа. Если необходимо, обращайтесь.

Доброго

Да, действительно нужно ознакомится с договором, поскольку в нем могут содержатся условия о невозможности расторожения договора либо истребования ТС