Приватизация земельного участка, полученного до 2001 года

Здравствуйте, можно ли бесплатно приватизировать участок, полученный до 2001 года и выданный заводом для приусадебного использования, однако работникам при раздаче земель не выдавали документов. сменилось много директоров и просьбе выдать хотя бы выписку из похозяйственной книге отказано, (ссылка что находится в архиве и так как сменились директора невозможно найти эти документы). вопрос,что делать и будет ли являться свидетельством письменное заверение заводчан,что действительно земли предоставлялись.спасибо.заранее
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день, Людмила! Делайте официальный запрос в архив. Получите из архива ответ тогда можно будет дать Вам совет, что делать дальше. Обращайтесь пожалуйста, если буду вопросы, помогу разобраться.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!