В общежитии отсутствует горячая вода - к кому обращаться?

Здравствуйте. Я живу у в общежитии от университета 2 года, на протяжении 2-х лет в общем горячую воду видели только 1,5, то ее вообще нет, то она на наших глазах заканчивается, то из крана течет холоднючая вода, то она 36,5 градусов что не соответствует нормам. Главному по этой части я звонила очень часто, но слышала лишь то, что вода есть, либо причины по которым ее нет. Подскажите, куда идти к кому обращаться кто этим занимается?
Ответы юристов

Обращайтесь к коменданту или к профкому. Можете обратиться в жилищную инспекцию. В крайнем случае, истребуете договор найма жилого помещения, собирайте доказательства и подавайте в суд.