Судебные приставы не присылают мне деньги, хотя они поступили на счет ФССП

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Я являюсь потерпевшей по делу, материальный ущерб уже давно поступил на баланс судебных приставов. Приставы из Новосибирска, я из Барнаула, но потерпевшая не одна я, а нас 55 человек, все из разных мест, для перечисления денег мы должны выслать свой открытый расчётный счёт в банке, я сделала это уже более года назад, но из 55 человек прислали счёт только 17 человек. Писала я и на электронную почту приставам и звонила по указанным номерам, мне на почту отвечали что нас много человек они считают проценты, затем пристав на больничном, затем в отпуске, затем сменился пристав и уже новый пристав, то в отпуске, то на больничном. На телефон не отвечали, один раз мне удалось дозвониться и пристав мне сказала, что пока все потерпевшие не пришлют свои расчётные счета, она не отправит деньги, даже если это будет длиться пять лет. Она сказала, что действует в рамках закона. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? Действительно ли я не могу потребовать чтобы мне перечислили мои деньги независимо от остальных потерпевших? Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер! Денежные средства поступают на депозит отдела судебных приставов. Если Вы точно знаете, что деньги уже поступили Вам необходимо обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава. Звонить будете ничего не добъетесь. Только письменные жалобы.

Старший судебный пристав возглавляет структурное подразделение Федеральной службы судебных приставов или службы судебных приставов субъекта Российской Федерации (далее - подразделение судебных приставов).

Старший судебный пристав является распорядителем денежных средств, находящихся на счете по учету средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов (депозитный счет подразделения судебных приставов);

ст. 10, Федеральный закон от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О судебных приставах"

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!