Переоформление света в нежилом помещении

Здравствуйте, такой вопрос. Купил нежилое здание, начал оформлять свет, то там человек был в отпуске, то компьютер у них сломан, затянулось все. Старый собственник собрался писать заявление чтоб отключили эл. энергию. Возможно ли такое? Как быть, чтобы не остаться без электричества.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Да, возможно. С прежним собственником договор электоснабжения прекратил своё действие. Обращайте в ЭСО для заключения договора. Подайте об этом письменное заявление на имя руководителя.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.