Планшет забрали на ремонт и офис фирмы закрылся, телефон не работает

Отдали в ремонт планшет, 6 дней назад, пришел курьер, забрал на диагностику, на данный момент информации о планшете нет - офис фирмы закрыт, телефон пункта приема не отвечает, на звонки в колл центр отвечают ищете контакты сами, мы информацией не владеем. Ждать дальше или идти в полицию?
Ответы юристов

Добрый день.

Как это не покажется Вам странным, но идти в полицию бесполезно. Здесь нет состава преступления. Вам нужно в судебном порядке возвращать или вещь или денежные средства за нее. У Вас же должны быть какие-то реквизиты, кому Вы отдали планшет?

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Действительно нужно подавать иск. Только для этого нужно знать реквизиты .