Как вернуть деньги с бюро недвижимости?

Помогите вернуть деньги с федерального бюро недвижимости. Обратились за помощью в аренде квартиры, с нас взяли деньги, сказали что они будут скидкой на арендную плату. А в то-то генерации предоставили два номера один номер не доступен другой не удовлетворяет условиям. И больше ничего трубки не берут.
Ответы юристов

Здравствуйте! Направляйте письменную претензию с требованием возврата денег на адрес агентства и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя

Добрый вечер. Как именно были оплачены денежыне средства.

Вам необходимо составить заявлениев письменной форме и направить его в адрес Агентства. В случае если претензия останется без ответа, или же ответ будет отрицательный, то в таком случае Вы можете уже обратиться в суд о нарушении прав потребителя и взыскать оплаченную сумму + все издержки, а так же штраф от всего присужденного за неисполнение своих обзательств.

Если необходима помощь в сосоавтелнии докумпентов, обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Контакты указаны ниже.

Здравствуйте. Все споры решаются в суде. И вам его не миновать. Мы можем помочь вам консультацией, составлением иска и т.д.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.