Некачественная услуга (наращивание ресниц) - куда обращаться?

Нарастила ресницы 10 дней назад, они начали пучками выпадать вместе с моими и предоставлять мне дискомфорт. Написала об этом мастеру, сказала чтобы она мне вернула деньги. Мастер мне отказала, раньше обратиться не могла, отсутствовала в городе. Куда мне стоит обратиться теперь? Мастер принимала на дому, за услугу взяла 1300 рублей.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо подавать на имя мастера письменную претензию в соответствии со ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителей". Если мастер не ответит на нее в течение 10 дней с момента получения (под роспись или по почте), то уже на 11 день можно подавать на него в суд.

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно здесь или по адресу электронной почты ниже.