Получить квартиру без очереди сироте

Мне как сироте обязаны дать квартиру ,но я мать одиночка и без прописки. Мне 19 лет прописки нет на работу не берут на биржу труда не стать, можно ли получить квартиру без очереди. Пожалуйста, помогите!
Ответы юристов

Добрый день.

Федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Подавайте в суд и получайте квартиру без всякой очереди. Обращайтесь, буду рад помочь Вам, у меня есть положительная практика по этому вопросу.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.