Разногласия ИП с Управляющей компанией

Добрый день. Я Индивидуальный предприниматель, в собственности имею подвальное помещение жилого дома под магазин. Должна ли я платить управляющей компании? Дело в том что ремонт и обслуживание помещения провожу самостоятельно, вывоз мусора осуществляет ЖКХ по договору, уборку территории вокруг магазина проводит нанятая мною уборщица.
Ответы юристов

Уважаемая Наталья. Вы обязаны платить за содержание, текущий и капитальный ремонт жилого дома (общее имущество собственников). Все остальные работы, если вы не заключите договора, выполняйте сами. Помещение вы же ремонтируете своё.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.