Договор дарения доли в квартире

Здравствуйте. Мы с мужем составляем договор дарения доли в квартире двум несовершеннолетним детям, в договоре есть пункт В вышеуказанной квартире зарегистрированы, что указывать в данном пункте количество зарегистрированных или же перечислить по ФИО всех зарегистрированных?

И еще один вопрос мы написали что мы с мужем являемся "Дарителями" и указанная квартира принадлежит "Дарителям" по праву собственности на основании договора купли продажи и подтверждается свидетельством о гос. регистрации, а договор купли продажи муж оформлял на себя, и в свидетельстве о гос. регистрации указан только муж(квартира приобреталась с использованием средств мат. капитала), правильно ли мы указали что квартира принадлежит нам с мужем или же нужно написать что квартира принадлежит только одному "Дарителю".
Ответы юристов

Добрый день.

Нужно перечислить всех зарегисторированных в квартире. Принадлежит она только мужу, а от Вас потребуется нотариальное согласие на дарение.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении договора дарения, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.