Деньги не дошли до адресата, как их могут с меня взыскать?

Добрый день, суть проблемы такова. Есть интернет-магазин шин и дисков, я являлась представителем в другом регионе, какого-либо договора со мной не было заключено, тем более мат ответственности не было! Мне на почту поступали заказы, я созванивалась с клиентами, брала предоплату, потом по факту прихода товара в транспортную компанию выдавала товар клиенту и брала остальные деньги, далее переводила их на карту интернет-магазина. Получилась ситуация, что довольно крупная сумма до интернет-магазина не дошла, как они теперь с меня могут взыскать деньги, что вообще могут сделать? Напомню договора какого-либо с ними нет, у них только мои паспортные данные были, так как товар на меня отправляли, как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы не работали по трудовому договору, либо какому-то иному договору, то взыскать с Вас эту сумму просто не возможно. Если конечно Вы сами не признаете в суде свою вину.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Для того, что бы взыскать, нужно доказать Вашу вину, а без договора и условий о материальной отвественности это не возможно...

Здравствуйте, по существу заданного вами вопроса кратко: К какой либо ответственности вас привлечь не возможно, в отношении Вас даже в суд подать нельзя, можете быть спокойны на 100%.