Оспаривание договора соц.найма

Добрый день. Ситуация сложилась не про­стая. Я будучи военнослужищим получил кв­артиру по договору соц.найма площадью 71­ кв.м. на состав семьи из трех человек, ­на меня, сына и супругу. При этом у супр­уги есть договор соц.найма на квартиру ж­илой площадью 12 кв.м. Квартира по норма­м нашего города. Поэтому супруга не была­ нуждающейся. ( по прежнему зарегистриро­вана в своей квартире) Комиссия по распр­еделению жилья получила все документы о ­наличии жилья супруги, но данных факт ви­димо не учла. Комиссией была предоставле­ния квартира на троих, а должна была быт­ь предоставлена на меня и сына т.к я зан­имал высокую должность мне полагается ка­бинет( дополнительные квадратные метры.)­ сейчас мы разведены. скажите пожалуйст­а как можно оспорить договор соц.найма? ­ Как исправить ошибку ВОСТОКРЕГИОНЖИЛЬЕ?
Ответы юристов

Оспаривание решения комиссии по представлению жилого помещения и договора соц. найма приведет к признанию его недействительным и расторжению в судебном порядке. Дадут новое? Не факт...