Товар продали на 500 рублей дороже чем заказывал в интернет-магазине

Как можно расценить такое? Через интернет магазин МТС заказал сотовый телефон Самсунг А 3 по цене 14490 руб. Оплату должен произвести в ближайшем салоне сотовой связи МТС. От ближайшего салона связи МТС нахожусь в 130 км. Выбрав свободный день приехал в указанный магазин (мне пришло смс с адресом конкретного салона связи МТС и номером моего заказа) где я должен оплатить свой заказанный продукт. Показав смс сообщение продавцу-консультанту МТС и его номер оплатил по пластиковой карте. Мне на мой интернет-банк пришло сообщение об оплате только сумма была на 500 руб. больше то есть 14990 руб. На мой вопрос продавцу почему сумма разная услышал следующее. Мы не торгуем по цене интернет-магазина МТС. Что это жалоба претензия или вообще ни чего? Прошу помощи так как при новой встрече с этим же консультантом МТС через 25 дней услышал (свободен).
Ответы юристов

Добрый день, необходимо обратиться с притензией в данную точку выдачи, а так же по адресу эллектронной почты этого интернет-магазина. Если же претензия с требованием возврата излишнеуплаченной за товар суммы будет проигнорированна, то нимеет место обращение в контролирующие органы, а также в суд с иском.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться по адресу mashyliazorina@mai.ru. Отдельное спасибо за оценку ответа.