Будут ли мне выплачивать материальную помощь за найм жилого помещения?

Я сирота. Вышла программа на материальную помощь за найм жилого помещения! А если я уже живу в общежитии, то мне не будет материальной помощи если я буду снимать квартиру. А если я откажусь от общежития то мне будут выплачивать каждый месяц мат.помощь в размере 5000р? Спасибо)
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с этой программой. Вы можете сообщить её реквизиты или выслать мне её текст?