Субсидия на постройку дома

Здравствуйте! Мы с мужем 4 года зарегестрированы в комнате в общежитии 14 кв м, комната принадлежит моей маме. У нас один ребенок. Можем ли мы получить субсидию на улучшение жилишных условий? Если до этого я была зарегестрированы в квартире у мамы 63,7 кв м? Своей недвижимости мы не имеем
Ответы юристов

Здравствуйте. Для получения субсидии сначала нужно подать завление о признании Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. для этого обратитесь в местную администрацию, приложите подтверждающие документы.