Куда обратится чтобы перестали списывать деньги с карты?

Здравствуйте. Судебные приставы списывают 50 процентов с заработной платы и одновременно с зарплатной карты списывается сумма в счет погашения того же кредита, куда обратится чтобы перестали списывать деньги с карты, т.к получается что с меня удерживают 100 процентов
Ответы юристов

Идите в ФССП и объясняйте ситуацию.... Пишите заявление.

Здравствуйте!

Если необходима предметная помощь, свяжитесь со мной.

Здравствуйте, Татьяна!

По данному вопросу советую обращаться на прием в отдел ФССП, лучше сразу к начальнику отдела, желательно сразу подать письменое заявление в канцелярию с отметкой о сдаче на втором экземпляре. Если не подействует, то подавайте жалобу в УФССП субъекта РФ, в котором проживаете.

Добрый день.

Вам нужно обратиться непосредственно к своему судебному приставу-исполнителю или написать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте, если вам понадобится помощь, пишите, все объясню.