Выдадут справку вместо военного билета, хотя от армии не скрывался

В военкомате сказали что выдадут сыну справку вместо военного билета. Хотя от армии он не скрывался, ни одной повестки ему не приходило. Он несколько раз сам ходил в военкомат, но там сказали его нет в базе.
Ответы юристов

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в Призывную комиссию субъекта РФ. Также, если будет выдана справка, данное действие военкомата может быть обжаловано в судебном порядке в соответствии с главой 22 Кодекса Административного Судопроизводства РФ.