Можно ли работать по патенту параллельно с УСН?

Здравствуйте,

Открыли ИП месяц назад и перешли на УСН, сейчас есть желание работать по ПСН с тем же самым видом деятельности, но не можем найти информацию - можем ли мы работать по патенту параллельно с УСН по одинаковым видам деятельности, если да то какие при этом отчеты нужно будет вести, можно ли будет по УСН сдавать нулевой отчет, а по патенту вести книгу учета, при этом расчетный счет был открыт на УСН, какой налог надо будет платить, и какая сумма дохода не должна будет превышена?

Если это не возможно, можно ли будет закрыть ИП и заново открыть, не откажут ли в регистрации ИП или в получении патента?

Спасибо,
Ответы юристов

Вам необходиом определить, подает ли Ваша деятельность под патен, их более 60 видов.http://ip365.ru/psn/vidy-dejatelnosti-2016.html (ссылка всех видов). Далее обращаетесь в налоговую с заявлением, бланк можно скачать в нете или взять в налогвой. Две системы налогвооблажения применены быть не могут.