Возврат налогов при покупке жилья

Здравствуйте! В марте 2013 г. оформлен акт передачи на квартиру. Квартира куплена в равных долях с супругом. Т.Е доля каждого 1/2. Подала в 2014г. в налоговую инспекцию документы для возврата налога.Сумма иммущественного налогового вычета определена в 556229 руб.Мне выплачено 13% от этой суммы.В 2014 изменились правила.Поэтому хотелось бы знать правильно ли мне все расчитали или нет? Должны ли мне еще что то выплатить? Имею ли я право еще раз обратиться за возвратом в случае покупки еще одной квартиры. Так как 260000рублей я не получила( от 2млн. руб.13%.
Ответы юристов

Здравствуйте! С 1 января 2014 года действуют иные правила при определении налогового вычета после приобретения недвижимости. Так, после изменений налогоплательщик имеет право добрать возмужную сумму в 2 млн, независимо от количества заявлений. НО, к сожалению, Вы этим правом уже воспользоваться не можете, поскольку Ваша квартира была приобретена до января 2014 года по старым правилам, когда вычетом можно было воспользоваться только единожды вне зависимости от сымму вычета, даже если она мала.