Может ли супруга подать на перерасчет алиментов? Сейчас сумма в гривнах

Здравствуйте, будьте добры, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Ситуация с алиментами такова, жена подала, суд присудил 600 гривен на каждого ребенка. Мы сейчас перешли в Россию я так и плачу 600 гр. на каждого. Собрался разводиться. Может ли супруга подать на перерасчет алиментов????
Ответы юристов

Здравствуйте, она конечно может сделать в судебном порядке перерасчет по алиментам, я так понимаю, что так как вы делаете отчисления в гривнах, то исполнительное производство возбуждено в Украине, а вы живете в России по времянке?