Возможна подстава со стороны полицейских?

Такой вопрос. Меня задержали сотрудники полиции на улице с бутылкой пива. Потом отвели в машину и там я подписывал протокол об административном нарушении. Сам текст я не читал что бы побыстрее отделаться, просто подписывал. Может ли быть такое что я подписался скажем под каким нибудь делом и могут ли они это использовать *(подставить)?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Читать надо было! А теперь попробуйте докажите, что вас "подставили". И относитесь ли вы к тем людям (публичным), которых надо подставить? Во всяком случае нам говорят, что в органах у нас работают честные полицейские. А "подставил" вас конкретный полицейский или нет и надо ли ему было вас "подставить", мы не знаем. И знать не можем.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним (22.03.2016 в 19:07:20)
А я был не один в этот момент. Рядом стояли 2 товарища.

Здравствуйте, по существу заданного вами вопроса могу пояснить следующее:

"Подставы" так не делаются, вы подписали административный протокол по появлению в общественном месте в алкогольном скорее всего. Под каким нибудь дедом так не подписываются. Можете успокоиться, Вы просто подписали административный протокол либо по появлению либо по распитию в общественном месте и не более, 100%.

Удачи Вам.

По сути Вы могли подписть протокол составленный по другому административному правонарушению, но не думаю, что полиция пошла на это. Ждите штрафа, а далее видно будет, что Вы конкретно подписали....и уже тогда думать дальше нужно будет.