Рядом с домом подъезжает машина с громко включенной музыкой

Добрый день! Я живу с годовалым ребенком в одноэтажном собственном доме. Дом расположен на переулке. Рядом с домом подъезжает машина с громко включенной музыкой. Ребенок днем не может заснуть. Имею ли я право на тишину? Как быть? На просьбу сделать потише говорит сколько можно твоему ребенку спать и утром и днем все спите.
Ответы юристов
В вашем случае тяжеловато, так как владелец авто даже не жилец дома в котором живетё вы. Где вы проживаете - город?

Необходимо знать в каком городе вы проживаете! Есть законодательство о тишине в вашем регионе,необходимо изучить его и далее по обстоятельствам в соответствии с этим законом действовать