Штраф за электрокотел - правомерна ли сумма штрафа?

Добрый день! Когда-то давно был установлен электрокотел в частном доме и не подключен к счетчику. Пользовались редко, а потом вовсе перешли на газовое отопление, а электрокотел не убрали. Пришли электрики и оформили акт, выписали штраф в размере 35000, сделали снимки. Читала в интернете, что штраф для физ.лиц от 10000 до 15000. Действительно ли указали сумму штрафа, не хочется просто так переплачивать?
Ответы юристов

Отправьте скан протокола, акта на электронную почту. Посмотрим.... Или подробнее опишите ситуацию и статью, на основании чего был выписан штраф.