Расходы за ремонт при неисправности стенной проводки

Добрый день. Мы живем в кооперативном доме с 1996г, квартира приватизирована. Года два назад случилось возгорание в стенной проводке (общедомовая электрическая сеть, находящаяся в стене). Вызвали домового электрика, он всё устранил. Мы сделали ремонт, установили натяжные потолки. Вчера произошло замыкание всё в той же сети, на кухне не работает ни одна розетка. Вызвали местного электрика, но он не может подобраться к проблемной зоне, так как она находится под натяжным потолком. В фирме, которая устанавливала потолки, сказали, что демонтаж будет стоить 1500 руб. Возникает вопрос - кто должен оплачивать расходы? Спасибо.
Ответы юристов

В вашем случае, никто платить не обязан так как, границы ответственности компании занимающейся обслуживанием электросети, является автомат в подъезде, далее вы как собственник отвечаете за своё имущество.