Можно ли подать в суд о невозможности совместного проживания с новыми владельцами?

Имеет ли купившей долю в квартире право проживать там и прописаться без нашего согласия, если квартира со смежными комнатами? И можно ли подать в суд о невозможности совместного проживания с новыми владельцами доли?
Ответы юристов

Здравствуйте Мариана, србствнник может и всеяться и прописываться в квартире без согласия других сособственников. Выселить собственника из квартиры практически не возможно.

Здравствуйте! Выселить нет, а вот определить порядок совместного пользования жилым помещением в судебном порядке можно.