Что нам делать? Учитель оскорбляет и занижает оценки

Здравствуйте, я учусь в 8 классе. В нашей школе есть учительница по информатике Лариса Алексеевна. С самого 5 класса она придирается и оскорбляет меня. Сегодня был случай, когда она сказала, что она сделает всё, чтобы оставить меня на 2-й год по её предмету, она занижает мне оценки, оскорбляет и унижает меня при всёх моих одноклассниках. Я учусь довольно хорошо, когда у нас замёщал другой учитель, я была отличницей, но она добилась, чтобы его уволили, и наша группа перешла к ней, теперь она говорит, что вся наша группа дураков, и грозится поставить экзамен. Для нас это не проблема, мы сможем сдать экзамен, но она утверждает, что завалит нас вопросами и оставит на 2-й год. Я не знаю, что нам делать, директор и классный руководитель не принимают никаких мер. Подскажите, пожалуйста.
Образование | Забайкальск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Пишите жалобу в отдел образования вашего города лучше коллективную. Они проведут проверку.

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса согласен с ответом юриста Капустиной Марии Вадимовны, пишите коллективную жалобу с изложением фактов, указанных в тексте Вашего вопроса ,в отдел образования при администрации Вашего города..