Возмещение ущерба полученного от установки двери

Добрый день. Нам поставили входную дверь в квартиру, вечером выяснилось, что при установке повредили электрокабель соседей в стене и оставили их без света. Обязана ли компания возместить нам ущерб по расходам на ремонт соседского кабеля?
Ответы юристов

Да, неприменно. Если повреждение вознико по вине компании - установщика и Вы в связи с этим понесли раходы, то обязана.

Здравствуйте. Да, Вы вправе потребовать данную компенсацию. Обратитесь с письменной претензией в компанию-установщик.